Могу ли я забеременеть?

№ 46 051 Беременность и роды 10.08.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я забеременеть если был нпа, через час я приняла 1 таблетку а 2 выпила таблетку постинора не через 12 часов, а через 11.5? Это сильно страшно? Сегодня идет 2 день после нпа и принятых таблеток. Кровотечений пока нет

Марина, Минск

ОТВЕТИЛ: 10.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос,если вы предприняли все как описали выше, то беременность исключена. Однако возможны нарушения менструального цикла