Воспаление горла с болевым ощущением

№ 46 066 ЛОР 11.08.2017

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае, как лечить? Дело в том, что 2 месяца назад мне удалили миндалины под общим наркозом из-за хронического тонзиллита. Выписали без осложнений, всё было в порядке. Беспокоила только уплотнённая слизь, выходящая из горла, которая беспокоила и до операции. А вот уже две недели наблюдается боль в горле, которая проходит лишь на время. К вечеру появляется вместе с температурой и головной болью. Постоянная слабость. Горло выглядит красным и воспалённым. Это не может быть осложнением после операции?

Марина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 11.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Миндалины удалить -дело не хитрое, а инфекция то осталась.Она и будет давать воспаление.Ее надо убирать аппаратом ДеВита АП. Изучите - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/