Воспалилась предстательная железа

№ 46 088 Уролог 12.08.2017

Здравствуйте мужу 47 лет внезапно поднялась температура 40 держалась дня два сделали укол папаверин с демидролом спала до 37. 2 начала болеть мышца бедра и опять поднялась темпер 40 госпитализировали начали колоть антибиотики капельницы внутривенно. Нога прошла появилось отёк яичка тянущие боли частое мочеиспускание ночью темп днём нет к вечеру 37. 4 антибиотик колим уже неделю анализ на пса сдали ждём результатов. Помогите что нам дальше делать? Может госпитализация в урологию?

Наталья, Дмитров

ОТВЕТИЛ: 12.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А смысл госпитализации? - там будут делать тоже самое. Если диагноз правильный и лечение адекватное - результат должен быть

ОТВЕТИЛ: 13.08.2017 Рыбакин Владимир Сочи 0.0 врач уролог-андролог

Здравствуйте, Диагноз, к сожалению, не установили, не брали никаких анализов и начали лечение. Теперь, по Вашему рписанию видно, что есть орхоэпидидимит. Но этиология неясная и ее на фоне антибиотикотерапии не определить. С чего взяли, что воспалилась предстательная железа? Кто то ее проверял?. Сейчас, чтобы определить этиологию этого состояния у мужа, нужно взять все анализы на ИППП у Вас.