Приём левитры

№ 46 098 Офтальмолог 12.08.2017

Здравствуйте -- вопрос может и не серьёзный но для меня очень актуальный. Год назад была сделана операция на левый глаз ввиду отслойки сечатки (витроэкомия) до сих пор в глазу силикон -- давление в глазах 15-17 но в левый глаз капаю азопт. Могу ли я как и раньше в малых дозах (5мг- 2-3 раза в неделю принимать левитру. Если нет- то чем можно заменить в нашей фармакологии этот препарат (кроме бадов и всякой гадости) -- извините за ошибки. С Уважением Роман.

Брулеев Роман, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 12.08.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, Левитру принимать можно, указанное заболевание и применяемое лечение совместимы с данным препаратом, никаких побочных эффектов и взаимодействий ожидать не нужно.

ОТВЕТИЛ: 13.08.2017 Рыбакин Владимир Сочи 0.0 врач уролог-андролог

Здравствуйте, Левитра противопоказана в том случае, если у Вас есть заболевание сердца, связанное со спазмами коронарных сосудов и если Вы принимаете препараты на основе нитроглицерина. Ваше заболевание и прием Левитры никак не связаны, так, что принимать можно.