Как вылечить живот и отрыжку воздухом?

№ 46 118 Терапевт 13.08.2017

Здравствуйте! Болит живот уже 2 месяца, отрыжка воздухом после еды постоянно, похудела на 6 кг за 2 месяца. И ещё болит вся грудная клетка и слева, то ли грудь, то ли сердце и отдаёт в подмышку и левую руку и в лопатку и в спину и в копчик, постоянная слабость, ещё и пульс учащается, бывает до 130, давление обычно 105 на 60

Елена, Череповец

ОТВЕТИЛ: 13.08.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Елена! Вам стоит показаться на прием к гастроэнтерологу и пройти обследование после которого станет ясно как вам помочь с данной проблемой разобраться

ОТВЕТИЛ: 16.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точный диагноз и назначить адекватный объём лечения невозможно. Для этого необходимо провести полноценное обследование, начиная с ЭГДС, R-скопии желудка, ЭКГ и обзорной R-гр органов грудной клетки.