СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Понос и схваткообразные боли в желудке.

№ 46 135 Гастроэнтеролог 13.08.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже больше недели жидкий стул желтого цвета от двух до пяти раз в сутки; схваткообразные боли в желудке, которые усиливаются после еды и перед опорожнением. У нас семья из шести человек, с такими симптомами нас двое, у других всё хорошо. Доктор выписал линекс и дюспатолин. Но в данный момент это для нас дорого. Пьем смекту и фосфалюгель. Скажите пожалуйста Что это? И что делать? Сил больше нет.

Ирина, Ростов на дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Уточните - А какой диагноз выставил доктор и на основании каких обследований?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
06.08.2016

Боли в эпигастрии

Здравствуйте, мне 30, последнее время участились боли в желудке, не резкие, больше тянущие, особенно после еды, жидкий стул, боль отдает в область почек, делала УЗИ брюшины все органы в норме, анализы в норме, с 8 лет диагноз гастродеуденит, гастроскопии делать не могу, задыхаюсь, врачи не берутся, что делать?

1 ОТВЕТ
02.02.2014

Болит желудок

Болит желудок сразу после еды. Немного больше боли в правой стороне. Сразу появляется отрыжка. Стул обычный, но с белыми многочисленными прожилками. Слегка тошнит. Уже около 2 недель. Изжоги нет.

1 ОТВЕТ
16.12.2012

Наблюдаются сильные желудочные боли, что делать?

После длительного употребления "вредной" пищи (фастфуд, снэки, сильногазированные напитки, лапша быстрого приготовления и тд. ) сегодня ночью сильно резало желудок, наблюдалась тошнота, ощущение вздутости живота, а также боли в области яичников, боль сильная и режущая. Стула и мочеиспускания нету. Что бы это могло быть, как снять симптомы и к специалисту какого профиля обратиться для диагностики? Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
19.01.2016

Боли в желудке

Здравствуйте, уже год - полтора мучаюсь с желудком. Сидела на диете, но при этом на голодный желудок пила энергетические алкогольные напитки. Теперь постоянные ноющие, тянущие боли, постоянное чувство голода, даже после еды. Тяжесть в желудке, от этого тяжело вздохнуть. Обезболивающие, такие как омез(омепрозол) - не помогают, маалокс - немного, но тоже не всегда. Изжоги нет, со стулом все в порядке. Помогите примерно узнать кислотность желудка, лечение, обезболивающие? Потому-что уже терпеть не ...

1 ОТВЕТ
наверх