Понос и схваткообразные боли в желудке.

№ 46 135 Гастроэнтеролог 13.08.2017

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже больше недели жидкий стул желтого цвета от двух до пяти раз в сутки; схваткообразные боли в желудке, которые усиливаются после еды и перед опорожнением. У нас семья из шести человек, с такими симптомами нас двое, у других всё хорошо. Доктор выписал линекс и дюспатолин. Но в данный момент это для нас дорого. Пьем смекту и фосфалюгель. Скажите пожалуйста Что это? И что делать? Сил больше нет.

Ирина, Ростов на дону

ОТВЕТИЛ: 14.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Уточните - А какой диагноз выставил доктор и на основании каких обследований?