Я лишилась девственности или нет?

№ 46 141 Гинеколог 14.08.2017

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло быть? Может я ещё девственница?

Николь Романова, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, может и еще девственница . Возможно произошел надрыв частичный девственной плевы. Действительно и в овуляцию в момент разрыва фолликула , возможно явление кровоизлияния .