СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 267
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Я лишилась девственности или нет?

№ 46 141 Гинеколог 14.08.2017

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло быть? Может я ещё девственница?

Николь Романова, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, может и еще девственница . Возможно произошел надрыв частичный девственной плевы. Действительно и в овуляцию в момент разрыва фолликула , возможно явление кровоизлияния .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
29.10.2016

Девственница или уже нет

Когда у меня были месячные я пользовалась тампонами. Я очень боялась, что лешилась девственности. Подруги сказали что засунув палец во влагалище, я почувствую плеву и я решила проверить. Я засунула средний палец полностью, боли не было, были не приятные ощущения, после этого я легла спать, потом пошла в туалет и когда вытерлась обнаружила кровь, но совсем чуть-чуть помазало очень мало. И вот теперь мучаюсь вопросом. Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
25.10.2017

Что делать?

Здравствуйте, я девственница. Как-то раз мой парень проник в меня пальцами. Ни крови ни боли не было. До этого ни чего подобного я не делала. Но сейчас мы с ним заметили, что палец спокойно входит в меня. Могла ли я лешиться девственности или возможно проблема в другом?

0 ОТВЕТОВ
12.02.2018

Возможно ли потеря девственности?

Здравствуйте мне 17 лет. Я девственница но мой парень втыкал пальцем во влагалище, крови не было, но на следующий день пошло выделение. Ни какой боли не чувствую но когда он втыкал пальцем было чуть чуть больно. Скажите пожалуйста возможно ли потеря девственности?

1 ОТВЕТ
28.02.2016

Как понять девственница ли я?

У меня не было полового контакта, парень проникал во влагалище пальцем, вошел палец полностью, на трусах было не множко крови, боли не было, подскажите как понять девственница ли я еще? Может ли быть такое что он ее просто зацепил? Или растянул но я все еще девственница?

2 ОТВЕТА
наверх