Что делать если немеет стопа и икровая мышца после перелома стопы годичной давности

№ 46 142 Хирург 14.08.2017

Жена защемила стопу сломала кости стопы они неправильно срослись болит пятка отдается в икру говорят нарушен где то в голеностопе нерв ущемление но главное сейчас немеет стопа и периодически икровая мышца

щербаков александр анатольевич, волгоград

ОТВЕТИЛ: 14.08.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для начала необходимо обратиться к неврологу для проведения осмотра и ЭНМГ. Дальнейшая тактика после получения результатов.