Низкий общий билирубин

№ 46 166 Терапевт 15.08.2017

Здравствуйте! Дело в том, что у меня недавно начала постоянно кружиться голова. Очень быстро устаю, сплю очень много, но по утрам все равно выжата как лимон. Поем что-то сладкое - становится легче. Голова часто как будто в закрытом аквариуме. Глазам больно на ярком свете и они слезятся. Давление по утрам в районе: 95 на 70. После плотного завтрака более-менее нормализуется. Постоянная жажда. Стопы начали облазить и приобрели немного желтоватый оттенок. Тоже самое с ладонями (подушечки под пальцами). Язык с белым налетом. Волосы начали жутко выпадать. Сделала тест крови (биохимия): глюкоза - 5. 3, холестерин 4. 0, общ. Билирубин - 2. 9, АЛТ - 13. 5, АСТ - 13. 0. Моча нормального цвета (кетонов и глюкозы в ней нет). Подскажите, что может быть?

Света, Севастополь

ОТВЕТИЛ: 15.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Светлана. Явные признаки ухудшения функции печени. надо делать расширенную биохимию крови,УЗИ и на очный прием к гепатологу.Проверять вирусную нагрузку и проч.