СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 273
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68561
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это может быть?

№ 46 192 Гинеколог 15.08.2017

Здравствуйте, позавчера (5 дц) был половой контакт, немного было больно, но у меня так в большинстве случаев. Теперь уже два дня ноет низ живота, часто ходу в туалет по маленькому, острая боль, моча с примесью крови и небольших сгустков, что могло этому послужить? И что можно сделать чтобы это прошло? Заранее Спасибо.

Юлия, Ростов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.12.2016

Когда иду в туалет

Здравствуйте доктор у меня проблема когда хожу в туалет по маленькому то после в стряхивания есть кровь но в самой моче нет, боли тоже нет когда хожу по маленькому. Скажите что это может быть? Кровь не сильно красная капельки алые. Возможно ли что я в этот день много поел что была тяжесть в животе и потом уснул и лежал на животе тем самым вызвало такой симптом? Заранее спасибо!

0 ОТВЕТОВ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
26.02.2015

О чем говорят результаты анализов?

Здравствуйте, доктор! В связи с болями внизу живота, сдала анализы крови и мочи. В моче повышены показатели эритроцитов (1.10) и кристаллов (43.60), а в крови понижен показатель эозинофилов (0.80). Сейчас болит правый бок в районе почек (год назад в правой почке были обнаружены камешки 3.7 мм). Пожалуйста, подскажите, о чем говорят эти показатели? Может что-то посоветуете для облегчения состояния (к врачу получилось записаться только на следующей неделе)? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
15.04.2018

Появился дискомфорт в начале ствола члена что делать?

Неделю как появился дискомфорт в члене, хожу писать нормально, ничего не болит, но после как пописаю появляется ощущение что не дописал, хотя мочи выходит нормальное количество, пульсация в левом яице ноющая с желанием пописать волной идет по всему члену, при пульпации боли в яйце и животе нет, поясница не болит, подскажите что может быть и что можно по принимать. Началось все после как посидел в холодном проветриваемом туалете.

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
наверх