СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла ли забеременеть в данной ситуации

№ 46 218 Болезни волос 17.08.2017

Здравствуйте, уважаемые доктора! Очень волнует следующий вопрос - занимались любовью в презервативе, но неожиданно он порвался у головки. Семяизвержения не было, член было только в смазке от презерватива. Минут через 10 пошла подмылась с мылом. Секс приходился на последний день месячных. Стоит ли мне пить Постинор?

Екатерина, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.08.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Екатерина! Последний день месячных как несколько последующих дней и весь период месячных при обычном цикле являются безопастными в плане наступления оплодотворения яйцеклетки и беременность в даном случае казуистика

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.05.2016

Красные покраснения на половом члене

Добрый день! У меня появляются красные пятнышки на головке члена после секса в презервативе, а так же иногда после онанизма. Достаточно долгое время, последний раз проверялся год назад анализы были хорошие, но и до этого замечал эти пятна, но тогда не проконсультировался с врачрм. В спокойном состоянии ни выделений ни боли нет, цвет нормальный головки. Но именно после семяизвержения начинаются пятна и немного зудит. Секс всегда только в презервативе. Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
06.01.2016

Половой орган

До 19 лет был девственником, месяц назад начал заниматься регулярным сексом с девушкой, с презервативом, при этом головка полового члена открывалась не до конца, дискомфорта не было. Постепенно головка началась открываться с небольшой болью, и вчера полностью открылась во время секса, было немного больно. Теперь же головка всегда открыта и не закрывается, даже в спокойном состоянии. Когда возбуждаюсь, становится немного больно. Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
06.10.2017

Выделения и жжение что делать?

Добрый день! Пару дней назад обнаружил выделения из члена белые слегка желтоватым оттенком что это? За последние 6 месяцев ни скем в половом контакте кроме жены не был до этого было жжение края головки и красные прышики на ней же намазал мазью клотримазол и все прошло, а вот сейчас выделения. В апреле этого года имел неосторожность контактировать с проституткой. Может ли это быть причиной выделений? Секс был с презервативом после секса подмылся и в течении 20 минут я обработал мирамистном
...

0 ОТВЕТОВ
13.08.2016

Красные прыщики на половом члене

Здравствуйте меня очень беспокоят красные прыщики на половом члене. 2 дня назад занимался сексом с девушкой, в контакте с ней был первый раз. Без презерватива. На следующий день появились красные прыщики, на головке и крайней плоти. Зуда нет, не чешется не болит. Раньше такова не было. Подскажите пожалуйста что это такое и как поступать в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
наверх