Как убрать бородавки?

№ 46 251 Дерматолог 18.08.2017

Добрый день, на руке, около года назад, появилась бородавка, теперь она рассеменилась( около десятка) подскажите, как их убрать, мне говорили, что можно чистотелом, но мне нужен ответ специалиста

Алексей, Минск

ОТВЕТИЛ: 18.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, на сегодняшний день если рассматривать консервативное лечение , то это препарат Verrutol. Пишите.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не советую заниматься самолечением. Вы можете получить ожог. Посетите дерматолога, вам достаточно быстроходно и безболезненно удалят диатермокоагулятором либо радиоволновым аппаратом.