Что делать задержка

№ 46 270 Гинеколог 19.08.2017

Здравствуйте, 11. 07. 17 был интим, с презервативом. Вытащив его, парень увидел выдекающюю жидкости из влагалища. Он говорит что, не кончал. В презервативе есть немного жидкости. В течении часа - полтора ВЫПИЛА ПОСТИНОР по инструкции, 16-17 начались месячные (шли долго 7 дней). Сегодня 18. 08. 2017, месячных нет. Почему задержка, какова вероятность беременности?

Мария, Омск

ОТВЕТИЛ: 19.08.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, для исключения беременности, проведите тест на беременность, точнее будет исследование крови на ХГЧ . Следует напомнить , в счюаязи с выпитым постинором , могут быть задержки менструации