СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 385
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Показано ли ФГС?

№ 46 280 Гастроэнтеролог 19.08.2017

При наличии таких диагнозов как ХОБЛ III ст. И хроническое легочное сердце ( полученные как осложнения после перенесенной ТЭЛА мелких ветвей, вены на ногах чистые, проводимость отличная, откуда возник тромб в 2014 году - не известно) показано ли ФГС, или только рентген желудка? Диагноз у гастроэнтеролога: хронических гастрит. Во время проведении ФГС не возникнет ли рецедив по ХОБЛ или сердечной недостаточности? Ингаляторами не пользуюсь.

Нелли, Симферополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2021

Онемение правой ноги

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чего начать обследование и с чем это может быть связано, онемение правой ноги в течении недели, обостряется в сидячем положение, ночью тоже дискомфорт, варикоза раньше не было, из хронических заболеваний, только гастрит. Заранее благодарю.

2 ОТВЕТА
19.04.2013

Боли в облости живота, что делать?

Боль в верхней левой стороне брюшной полости, боль схваткообразная тупая, может отдавать в сердце, сразу бросает в пот и вздувает живот, периодами болит не перестовая, потихоньку ноет. Прошел обследование определили эррозийный гастрит и хронический панкриотит, предписания и диету соблюдаю в течении восьми месяцев, а боли не проходят. Подскажите может поставили не правельный диагноз. И посаветуйте куда можно обратиться. Спасибо.

1 ОТВЕТ
28.10.2019

Нужна срочно консультация Гастроэнтеролога

Здравствуйте, мне нужна консультация Гастроэнтеролога срочно в связи с тем что 28. 10. 2019 года я сделал ФГДС желудка и сообщаю вам результат ФГДС Пищевод проводим. Слизистая розовая, сосудистый рисунок четкий. Кардия эластична смыкается полностью. В Желудке небольшое количество слизи. Слизистая желудка умеренно гиперемирована с атрофией в антральном отделе. Складки обычного калибра. Стенки эластичны, воздухом расправляются. Перистальтика прослеживается вялая. Привратник проходим, смыкается. Сл...

0 ОТВЕТОВ
02.12.2017

Аритмия. Задыхаюсь. Тяжесть в груди

Хронические заболевания: не указаны Здравствуйте, подскажите пожалуйста у свекрови проблема с сердцем и она очень часто задыхается. Аритмия постоянно. Недавно сделала экг, скрин результатов прикреплены. Сказали, что осложнения. Хотелось бы чтобы объяснили заключение. Насколько это серьезно и что бы Вы посоветовали? На данный момент еще имеются проблемы по голове. И из-за сердца как говорят не могут назначить ни какого лечения.

1 ОТВЕТ
18.05.2015

Однократное кровотечение, лавакол для очищения кищечника

Здравствуйте, у меня было однократное кровотечение струйкой из кишечника при запоре (сижу на безуглеводной диете), т. Е. Я потужилась, почувствовала что то теплое, смотрю кровь ярко-алая без сгустков, затем через минуту кровь прошла, через 5 минут я в туалет сходила, крови в фекалиях не было, крови после этого случая не было, прошло уже полтора месяца, беспокоят боли в правой ягодице, отдающие в ногу. Была на приеме у врача проктолога, при осмотре нижней части врач сказал, что есть геморроидальн...

1 ОТВЕТ
наверх