Боли в тазобедренном суставе

№ 4 629 Хирург 15.01.2013

Добрый день, у мужа недавно начались боли в тазобедреном суставеюкак будто нога выпадает из сустава, сейчас же боль отдается в пах до тошноты и в коленную левую чашечку, травмы не было, работает на холоде. Помогите что это может быть и к какому специалисту точнее будет обратиться, спасибо.

ефимова светлана, киров

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами боли могут носить суставной и неврологический характер. Точный диагноз ставится на основании осмотра, R-графии костей таза и МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Начинать необходимо с посещения ортопеда.

ОТВЕТИЛ: 15.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

И далее квалифицированный мануал или остеопат