Часто болит левый бок где-то внутри, отдаёт в спину, диспепсия при этом, неустойчивый стул

№ 46 337 Гастроэнтеролог 22.08.2017

Здравствуйте. Прошла кучу обследований: фгдс- антральная гастропатия, хр. Бульбит, тест на хелик -отрицательный( при фгдс). По крови - в норме1 раз -12. 5.2 раз -5. 3 колоноскопия - колит (сигмовидная и прямая кишка) с гистололгией, узи бр. Полости - всё в норме, перегиб желчного, знаки джвп кровь- всё в номе, кроме билирубина ( всю жизнь повышается немного до 23-29), немного понижены были лимфоциты -0. 9, гранулоциты выше -77. Мрт- признаки дискенезии. Густая желчь, а вот поджелудка: мелковолнистые контуры, однородная, клетчатка без особенностей, проток 0. 1см, без дефектов наполнения, типичного сигнала, размер- 2. 3-3. 4-3. 4( головка-тело-хвост) В узи размеры -1. 9 -1. 4-2. 0 Может ли это быть панкреатит хронический? Пила омез, де-нол, альфа-нормикс (7 дней)примерно 1. 5 месяца. Бифиформ. После этого ещё мезим. Всё равно болит в левом подреберье, около пупка слева колит, давит, отдаёт в спину особенно ночью, нудная противная боль, иногда здорово усиливается.

Надежда, Гатчина

ОТВЕТИЛ: 22.08.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ваши жалобы я вно указывают на проблему со стороны поджелудочной железы и желчного пузыря.Что требует консервативного лечения и диеты.