СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 280
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить кожное заболевание?

№ 46 348 Дерматолог 23.08.2017

Здравствуйте у меня проблема с коже уже как три года на теле появляются красные пятна когда потею, когда моюсь тёплой водой. Если не потею становятся бледные пятна. Это может произойти от сбоя организма? Просто оброщался к врачу они говорят это врожденное

евгений, чудово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.10.2012

Сыпь на ногах около коленей

Добрый день. Меня беспокоит небольшая сыпь на ногах. В основном она находится между коленей. Немного над коленями. Не чешется, не зудит, цвет моей кожи. Похоже на раздражение от пота, но я не потею в таких местах)) И начала немного грубеть кожа на бедрах, также нет жалоб на зуд или изменение цвета, просто кожа на ощупь как будто раздражена. Увлажняющие крема и масла не помогают.

0 ОТВЕТОВ
11.01.2013

Красные пятна на внутренне стороне бедра, ближе к паху

Здравствуйте! У нас такая проблема, точнее у мужа, недавно на внутренней стороне бедра ближе к паху появилось красное пятно щелушащееся, чешется, оно стало увеличиваться, перепробовали все, ничего не помогает лишь приглушивает на время, точнее на ночь только, что это может быть ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
18.03.2013

Какую мазь можно при красных пятнах на шее и за ушами?

Здравтсвуйте, вы можете проконсультировать? Ебенку почти 3 месяца, у нас краснота за ушками и на шее(складки на шее ). Врач посоветовала купить адвантан, купили. Краснота прошла. А как перестали мазать так опять краснота пошла(в складках мокнет и кожа трестается. Посоветуйте что делать? Какую можно мазь?

2 ОТВЕТА
04.12.2014

Как избавиться от пятен?

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте, у меня высыпания на животе, груди. Приняла 5 в/в хлористого натрия, лоратадин, алахол. Высыпания стали коричневыми, но не проходят. Надеюсь на помощь.

0 ОТВЕТОВ
29.03.2022

Передаётся ли сифилис через постельное белье и полотенца?

Добрый день. Скажите, пожалуйста, передаётся ли вторичный сифилис кожи и слизистых при бытовом (не половом) контакте, а именно, при пользовании общим постельным бельём (если спать с кем-то без полового контакта), через пот (на спалтном белье при соприкосновения пота больного человека с кожей здорового), через объятия (кожа к коже), если у больного есть сифилитическая розеола? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх