Расшифровка МРТ

№ 46 516 Гинеколог 04.09.2017

Здравствуйте. Пожалуйста, проконсультируйте на основании МРТ необходимость проведения операции и возможность наличия раковых образований. К каким специалистам следует обратиться далее? В случае необходимости проведения операции, пожалуйста, уточните в каких клиниках Москвы и МО её можно провести? Файл прилагаю к письму. Заранее спасибо.

Денисова Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.09.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, на самом деле важно провести диагностическое исследование (УЗИ малого таза, исследование маркера СА125, фиброгастроскопия, колоноскопия, ирригоскопия). Чтобы говорить о раке , нужно его сначала подтвердить. Консультациия гинеколога , консультация онколога.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.09.2017 Денисова Ольга, Москва

Добрый день! СА125 - 18. 9, По результатам УЗИ - новообразования, поэтому и направили на МРТ. Поэтому и был задан вопрос здесь о возможности (! ) наличия раковых образований согласно описаниям в МРТ. И необходимости проведения операции вне зависимости от наличия рака, а по описанию МРТ и хорошие клиники Москвы и МО, где проводят подобные операции. Возможно, Вы могли бы дать детальное заключение по результатам представленного описания МРТ? Заранее спасибо.