Отсутствуют приятные ощущения во время секса

№ 46 517 Сексолог 04.09.2017

Здравствуйте, нет приятных ощущений и при минете ВООБЩЕ! Вижу что девочка делает мне минет - марально хочу получить гору шикарных эмоций, а в итоге просто ничего. Что во рту что не во рту. Так же и в сексе. Ничего кроме как простого ощущения что засунул "куда-то" член. Ни капли кайфа. Только маральное удовлетворение. При мастурбации как ее рукой так и своей намного приятнее всего остального. Что делать, в чем проблема? Подскажите пожалуйста.

Андрей, Ростов

ОТВЕТИЛ: 07.09.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Ищите "корень зла", прежде всего, в мастурбации, Андрей?! Чтобы реально разобрать ситуацию, необходимо посетить специалиста: врача-сексолога, возможно, психотерапевта. Проблема решаема! Удачи!