СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 398
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Раздражение

№ 46 530 Дерматолог 05.09.2017

Здравствуйте! После того как я начала ходить в бассейн, у меня появился ззуд в горле, на бедрах появилось высыпание и покраснели глаза, Все невыносимо чешется, глаза после этого краснеют из-за расчёса, а ноги болят? Теперь нормально туда ходить не могу и переживать эти последствия каждый раз, что делать?

Екатерина, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
14.10.2017

При ангине высыпание прищей

Здравствуйте, мой ребёнок пару дней назад заболел ангиной, сегодня он пожаловался на горло, я посмотрела и увидела на нёбе красные мелкие прищи. Затем к вечеру высыпание произошло на руках-кисти и на ногах, очень сильный зуд? Что делать. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
18.09.2016

Очень болят руки и стопы ног

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: заболела ангиной после чего началось высыпание на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи не водянистые. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какие то прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить?

0 ОТВЕТОВ
08.07.2016

Мелкое высыпание на сосках в горле и на губе

Здравствуйте, на губе, в горле и на сосках и на крайней плоте очень мелкие белые как бы пузырики. Все началось с того что начало мешать в глазу. Что это такое, очень не приятно. Соски увеличились от них мне стыдно футболку снимать. На губе тоже высыпания есть, они у меня появились в течении долгого времени не сразу. Задняя стенка горла и небо тоже в них.

2 ОТВЕТА
23.10.2012

Во время ангины появились прыщики на руках и ногах

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: вся семья заболела ангиной после чего началось высыпание у каждого на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи островатые внутри него жидкость а на некоторых как гной. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какието прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может герпес?

0 ОТВЕТОВ
наверх