Косоглазие

№ 46 532 Офтальмолог 05.09.2017

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня альтернирующее расходящее косоглазие. Можно ли мне делать операцию по устранению косоглазия? Ношу контактные линзы 2 года, угол косоглазие немного уменьшился. Левый глаз -3, правый-0.5 Мне сказали врачи, что эта операция детская.

Анастасия, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, рекомендую посетить ругого специалиста. Сейчас за имением денежных средств можно исправить любой дефект в частной клинике.