СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 507
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Косоглазие

№ 46 532 Офтальмолог 05.09.2017

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня альтернирующее расходящее косоглазие. Можно ли мне делать операцию по устранению косоглазия? Ношу контактные линзы 2 года, угол косоглазие немного уменьшился. Левый глаз -3, правый-0.5 Мне сказали врачи, что эта операция детская.

Анастасия, Челябинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, рекомендую посетить ругого специалиста. Сейчас за имением денежных средств можно исправить любой дефект в частной клинике.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.01.2018

Отслойка сетчатки глаз

Здраствуйте меня 52 года зовут Муяссар, жыву в Ташкенте, ранше у меня высокий степень миопии (-18). 2012 году июль месяц у меня проведень операция отслойки сетчатки доктором Кхера Акшай в Узбекистане. Выписки написана название операци Циркуляж. После операции зрения глаза было видно через пол метра пальцы руки. Через три месяца у меня начилис боли глаза как попадения инородного тела в глаз и покраснение. Вовремя боли не могла открыть глаз. Проводился лечении и начался помутнение зрачка. Зрения н...

1 ОТВЕТ
27.07.2018

Операция-не зрелая катаракта

У меня диагноз в карточке: не зрелая катаракта. Но чувствую. Что зрение стало падать, хотя бегущую строку в телевизору ещё вижу. При чтении пользуюсь очками +3.0, для ноутбука 1.5. По рекомендации врача офтальмолога закапываю курсами глаза лекарством - офтанкатахром ( не помню как написать правильно). Два месяца закапываю ( как раз флакончика хватает), месяц перерыв. Вопрос: нужна ли мне сейчас операция. И сколько она сейчас стоит? Есть ли возможность по направлению сделать бесплатно? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.06.2013

Можно ли при атрофии зрительного нерва восстановить зрение?

Здравствуйте. У мужа стоит диагноз - врожденная атрофия зрительного нерва левого глаза, однако частичное зрение было. После двух операций в детстве зрение только ухудшилось. Сейчас ему 21, правый глаз -4 и только боковое зрение на левом глазу. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить хотя бы частично зрение? Очень боимся скорой слепоты. Заранее спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
12.08.2013

Началось проявление аллергии, двоиться в глазах!

Добрый день! Мне 24 года. Живу в Киеве! Где то лет 5 назд начелося сезонный насморк(летом). С носа текла вода, чхал по 5 раз под ряд. Сказали нужно ровнять перегородку. А пока принимать лоратадин! Спустя два года начело двоиться в глазах. Через год сделал сфенотомию и гайморотомию(забились пазухи), поровнял перегородку! Уже год посля операции. Глаза так и двоятся. Аллергический эффект остался, только теперь если не пью противоаллергические препараты, по утрам просто заливает с носа! Крутит нос у...

0 ОТВЕТОВ
15.09.2016

Отекает и гноится глаз после склеропластики

Здравствуйте. 25. 08. 2016 года моему сыну (13 лет) была сделана операция склеропластика. Вот уже прошло время глаз с утра до сих пор гноится, краснота не проходит. А сегодня 15. 09. 2016 г. С утра появился небольшой отек верхнего века. После выписки из больницы семь дней капали антибиотик Тобрадекс. После стали промывать с утра фурацилином. Будьте добры, напишите должно быть так или что то пошло не так после операции? Как проходит послеоперационный период? Спасибо.

1 ОТВЕТ
22.11.2017

В 50 лет сказали, что у меня врождённый остигматизм ( + )

Сейчас мне 67 лет, только месяц назад ушла на пенсию. Работа офисная. . Очки на +2 выписали первый раз в 14 лет. Но я их не носила. Потом в 22 года- + 2. 5( училась в институте. Очки не подошли Потом всё время увеличивали до + 4, но всё время щурилась. Ходила- ходила к врачам: сделали на правом глазу операцию на мышцах в 1987 г. ( косоглазия не было). В клинике Фёдорова мне сделали операцию в начале ноября 1994г. Два года работала без очков. Но потом всё хуже и хуже. С 2000 года, когда мне с...

0 ОТВЕТОВ
наверх