Секс после сифилиса

№ 46 534 Венеролог 05.09.2017

Добрый день! Подскажите, после прохождения курса лечения от сифилиса антибиотиками через какой период можно заниматься сексом, в том числе незащищенным?

Василий, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 06.09.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, только после того, как по анализам будет ясно, что вы абсолютно здоровы, но не ранее чем через три недели после завершения курса.