Киста гартнерового хода

№ 46 572 Гинеколог 09.09.2017

Здравстуйте! После оперции кисты гартнерового хода большого размера (сделали 1 неделю назад), выпадает часть слизистой в промежность. Это ошибка хирурга или слизистая сократится до нужных рзмеров. До опреции небыло пролапсы ни задней стенки ни передней влагалища

Татьяна, с.Соленое

ОТВЕТИЛ: 09.09.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, чтобы говорить о проблеме нужно видеть послеоперационную рану. Надо сказать , что может присутствовать и послеоперационный отек . Прошло мало времени. Это к слову.