СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 351
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Будет ли в этом году гинекологический осмотр?

№ 46 586 Гинеколог 10.09.2017

Здравствуйте! Мне 15 лет, учусь в 10 классе. Я ещё девственница. В том году на медосмотре нам сказали взять простыни к гинекологу. Я взяла, но он меня не то что не смотрел, даже не спросил, веду ли я половую жизнь. Только спросил дату последних месячных и записал в карточку. У меня вопрос: будут ли меня в этом году смотреть на кресле, или нет? Если да, то не порвут ли они мне девственную плеву? Очень прошу, не оставьте мой вопрос не увиденным!

Ирина, Черновцы

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, гинеколог может провести осмотр и без осмотра на кресле. он может сделать вывод, здоровы ли Вы по опросу, пальпации живота и анализам крови и мочи.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2015

Что происходит?

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последне...

0 ОТВЕТОВ
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
09.05.2016

Я не девственница, что делать?

Прошу отнестись серьезно к моему вопросу. Мне 12 лет, через месяц будет 13, но я акселерат, по крайней мере рост и вес не соответствует 12-летнему ребенку. Недавно выяснила, что не девственница, палец полностью проникает туда. Я в полном шоке, так как половой жизнью не жила и не собираюсь. Но скоро мы с родителями пойдем к гинекологу, так как у меня до сих пор не начались месячные. Врач естественно посмотрит меня и определит, что я не девственница. Не представляю, что родители со мной сделают. П...

0 ОТВЕТОВ
30.09.2016

Девственная плева

Мой врач гинеколог сказал что у меня бахромчатая девственная плева. Скажите много ли у меня шансов не порвать ее при регулярном сексе? Может ли она не рваться какое то время, а потом порваться?

1 ОТВЕТ
20.05.2016

Возможно ли, что при осмотре гинеколог не выявила эрозию и кандиломы?

Здравствуйте. Я была у гинеколога в декабре 2015 года, будучи девственницей. Обычный осмотр, обычный анализ мазка. Результаты хорошие, как мне сказали. В январе этого года начала вести половую жизнь. 20 мая пришла к тому же гинекологу, она обнаружила у меня эрозию и кандиломы. Отправила сдавать анализы на венерические заболевания. Мы с партнером друг у друга первые. Как такое могло произойти, если в декабре все было хорошо, а спустя 5 месяцев такое? Может ли быть такое, что при предыдущем осмотр...

1 ОТВЕТ
29.07.2016

Осмотр у гинеколога

Здравствуйте, мне предстоит осмотр гинеколога, я пока не живу половой жизнью, но нужен мазок. Как его будут брать и вообще как проходит осмотр? Очень волнуюсь, первый раз пойду. Я слышала, что осмотр девственниц проходит через задний проход для чего он нужен и можно ли отказаться? Так ничего не беспокоит. Боюсь, что будет больно.

1 ОТВЕТ
наверх