Эндометриоидная киста яичника

№ 46 590 Гинеколог 10.09.2017

Назначили операцию по удалению. Почитала множество отзывов в интернете о последствиях- проблемы с грудью из-за гармональных, повторная операция, боли не прекращаются, киста на втором яичнике и тд. Так ли необходима операция? Как избежать всех последствий

Кристина, Рязань

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Кристина - полностью отказаться от гормональных препаратов и перейти на электромагнитную терапию.которая уберет все побочные эффекты и восстановит функцию эндокринной системы - http://centrzdorovia.ru/devita-dlya-zhenshhin-i-muzhchin/. Читайте и звоните.