Онемение спины, кистей, шеи, колен

№ 46 617 Невропатолог 11.09.2017

Добрый день! Мне 32г. Рост 164, вес 57. С подросткового возраста болела спина и шея(онемение, жжение, тяжесть), часто просыпаюсь с тяжёлой головой и мухами перед глазами. Обследовалась-паталогий нет. Недавно начали беспокоить колени в состоянии покоя, теперь и над коленями и с тыльной стороны в течении дня, а также затекают и хрустят кисти рук. Скажите, пожалуйста, к кому мне обратиться!

Бартышева Екатерина, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 11.09.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, начните с консультации очной невролога. Рентгенологическое исследование шейног- грудного отделов позвоночника проводилось ли?