СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появились прыщи в области паха, что это и как лечить?

№ 46 623 Венеролог 12.09.2017

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, примерно год или более назад, в области паха появились прыщики твёрдого розового цвета, в отдельных местах их прям скопление, они не чешутся не беспокоят, обычное высыпание какое то. Пробовал выдавить, ощущение что вместе с кожей вылазят, но потом, заживает и исчезает. Но ощущение что вылазит новый с течением времени. 1. Что это может быть? 2. Как вылечить? 3. Чем лечить?

Николай Роменский, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 12.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, необходимо сделать анализ соскоба, ПЦР на вирус папилломы человека. лечение местное -удаление папиллом, и иммуномоделирующая терапия.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.09.2017 Николай Роменский, Москва

К кому мне в больнице обратиться нужно будет? К терапевту?

ОТВЕТИЛ: 12.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Николай, обратиться можно к урологи или венерологу. такие специалисты есть во всех платных центрах, в государственных поликлиниках тоже есть, но попасть на прием к ним сложнее.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 12.09.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, это крайне заразное заболевание вызванное контагиозным молюском , лечение у дерматолога. Механическое удаление.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.04.2016

Высыпания прыщей во время менструального периода

20 лет. С 14-летнего возраста начались проблемы с кожей. Высыпания начинаются незадолго до начала менструального цикла, продолжаются весь период. По завершению менструального периода кожа начинает медленно, но не до конца, нормализовываться. С новым менструальным периодом все возобновляется.

1 ОТВЕТ
13.09.2016

Высыпания вокруг рта и на носу

Здраствуйте. Моя проблема заключается в высыпаниях вокруг рта, а так же редже на носу. Прыщики бывают как мелкие( по одному или группами) так и одиночные более крупные. Так же вокруг рта кожа красноватого или бордового оттенка и следы после прыщей. Подскажите что это может быть судя по симптомам, так как местные врачи ставят разные диагнозы, но лечение даёт либо временный результат, либо никакого.

1 ОТВЕТ
20.03.2023

Лечение несовершенств комбинированной кожи

Здравствуйте. Мне 36 лет. Тип кожи - комбинированная, Т - зона с расширенными порами, имеются черные точки (в основном на носу и на лбу между бровями), через пару часов кожа жирнится и появляется блеск, поры сильнее проявляются и становятся заметнее, в связи с этим образуются сальные пробки и закрытые комедоны, выдавливая комедон или пробку кожа в этом месте сильно краснеет и постакне долго не проходит. Примерно полгода назад ухудшилось состояние кожи. Стали появляться точечные гнойные высыпания...

0 ОТВЕТОВ
29.05.2016

Болит кожа

Здравствуйте! Больно дотрагиваться, уже не первый раз такое, бывало и на спине и на груди, а сейчас в основном на внутренней части бедра, ближе к паху. Чувство похоже на то, как когда обгоришь на солнце. Никаких видимых изменений с кожей не произошло (т. Е. Нет покраснения, нет никаких высыпаний) Чувствую себе всегда хорошо, температуры нет. В чем может быть проблема и к какому врачу лучше обратиться. Заранее спасибо!

2 ОТВЕТА
22.01.2016

Покраснение мошонки

Здравствуйте. Проблема такая. Неделю назад решил сбрить волосы в интимной зоне. Через неделю после бритья, покраснела кожа в области мошонки. Температура поднялась до 37, потом вроде бы упала. Покраснение немного спало, но остается, также появились тянущие боли в мошонке. Врач не принял из-за отсутствия флюорографии, я не стал делать, т. К. Недавно проходил рентген. Прошу вас помочь советом, не знаю к кому обращаться.

0 ОТВЕТОВ
наверх