Расшифровка анализа

№ 46 644 Инфекционист 13.09.2017

Здравствуйте сдавала анализ на антитела к ветрянке, не могу расшифровать, помогите пожалуйста с расшифровкой. ИССЛЕДОВАНИЕ anti-VZV IgG. Результат <10.

Оксана, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 13.09.2017 Быкова Наталья Новосибирск 0.0 врач-инфекционист, к. м. н.

Здравствуйте, Оксана. Обычно в результате приведены референтные значения лаборатории. В большинстве лабораторий менее 10 - это отрицательный результат, то есть антител в защитном титре нет.

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вероятнее всего это отрицательный результат, т.е. ветряной оспой Вы не болели.