У меня фимоз!

№ 46 655 Уролог 13.09.2017

В спокойном состоянии открывается, а в стоячем с трудом. Сходил к урологу сказал обрезания можно не делать и чтоб сам растягал, пришёл домой начал растягать и эрекция пропала теперь когда встаёт он вялый как сосиска что делать? Это нормально?

Алексей, Петровск- забайкальск

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время. Только специалист может подтвердить или исключить у вас наличие фимоза.