Укололась на дискотеке проволкой, боюсь что была непервая

№ 46 684 Инфекционист 15.09.2017

Чем можно заразиться? Крови не видела но покраснение на пальце держалось дня 3 и чувствовалась ранка!

Ида, Франкфурт

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вероятнее всего риска в данной ситуации нет, можно провести ревакицнацию от гепатита В при необходимости и успокоиться.