СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить кожу кистей рук?

№ 46 693 Дерматолог 15.09.2017

С прошлого года начала трескаться и сохнуть кожа пальцев рук. Потом все это переросло в на ладони и начали портиться ногти. А с недавнего времени все это отобразилось на ступнях ног. Сдал анализы крови и соскоп кожи. Дерматолог назначила противоалергенные препараты. Не помогают! Руки болят по трещинам, зуда нет. В своей трудовой деятельности с химическими веществами не сталкиваюсь. Хотелось бы хотя бы узнать из-за чего это происходит?

Юрченко Роман владимирович, Норильск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.08.2015

Зудящие ладони. Случайно, не гепатит?

Интенсивное шелушение, зуд и трещины кожи на ладонях.

3 ОТВЕТА
06.05.2018

Определение характера корочек, уплотнений

Здравствуйте. На протяжении 10 месяцев на подбородке корочки, уплотнения, отличительного цвета от кожи. Зуда нет. Возникли после раздражения от соприкосновения с мужской щетиной. После тщетных попыток избавиться от этого недуга путем применения детского крема, питательных кремов и ранозаживляющих мазей —обратилась к дерматологу. Был взят соскоб на демодекоз, результат — не обнаружено. Были прописаны комфодерм, скинорен. Насторожил гармональный состав препарата. Подскажите, какие то еще можно с...

2 ОТВЕТА
22.03.2021

Непреходящая аллергия после родов

Здравствуйте. Вот уже 10 месяцев после родов беспокоит аллергия которая начинается со стоп и ладоней и потом по все телу чешется но особенно сильно на стопах ног и ладонях. Все это время пью антигистаминные препараты как только перестаю принимать лекарство сразу же через день появляется зуд который начинается на стопах и на ладонях и потом по всему телу. Что это может быть? Спасибо заранее.

1 ОТВЕТ
04.06.2013

Сльно мозолит ладонь

Здравствуйте у нас проблема у мужа вечно позолит одна рука и появляются трещины не знаем что делать испробовали все мази ходили к врачу Дерматологу прописал мазь так же не чем не поогло. У него это уже лет 8 ладонь болит от трещин. Помогите советом. Спасибо

1 ОТВЕТ
31.07.2020

Болевые ощущения в руке

Здравствуйте. У меня ни с того, ни с сего появилось болевое ощущение в руке, чуть выше ногтя. Ощущение что синяк, боль где-то под кожей, больно дотронуться как при синяка. Ни синяка, ни ссадин, ни опухоли нет. Потом в течении нескольких дней эта боль стала опускаться по руке вниз до ладони. На ладони уже слегка появилась припухлость. Что это и как лечить не понимаю. Надеюсь что это не тромб гуляет? Заранее спасибо за ответ!

2 ОТВЕТА
наверх