Стала худеть, частая тошнота.

№ 46 701 Инфекционист 15.09.2017

Добрый вечер, у меня выявили гепатит С в стадии ремиссии, что это означает? Это опасно или нет? Есть ли какое лечение эфективное? Спасибо заранее за ответ!

Митькина Валентина, Шахты

ОТВЕТИЛ: 15.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, лечение гепатита С существует, его подбирают индивидуально, с учетом типа вируса, стадии процесса, вирусной нагрузки. для оценки состояния необходимо дообследование, фиброскан, анализ крови ПЦР, анализ крови общий, трансаминазы, билирубин.

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, неясно что такое стадия ремиссии - приводите конкретные данные исследований, анализов.