Обильные выделения

№ 46 706 Гинеколог 15.09.2017

Здравствуйте! Лишилась девственности в 29 лет. Была кровь при лишении и слегка больно. День шла кровь, потом два дня мазало. Вроде бы все закончилось, но спустя 2 дня после всего этого пошли сильные обильные выделения кровяные со сгустками, шли около 2х часов. После первого акта контакта не было больше.

nina, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 15.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, обильные выделения со сгустками не связаны с лишением девственности, это чаще всего эндометрий при менструальных и прорывных кровотечениях. необходимо УЗИ для визуализации состояния яичников, эндометрия и миометрия.

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, посетите врача в ближайшее время. Нужен очный осмотр и консультация, так как возможно, что с первого раза плева не разорвалась до конца.