Очень сильно болят ноги

№ 46 710 Эндокринолог 16.09.2017

Здравствуйте! У меня сахарный диабет 1 типа, инсулиннозависимый. Очень сильно болят ноги, постоянное покалывание, жжение, болезненность кожи, спать ночью невозможно. Врач назначил таблетки тиолепта, но они не помогают. Подскажите, что можно сделать?

Татьяна, Серпухов

ОТВЕТИЛ: 16.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Татьяна.Диабетическая полинейропатия очень хорошо поддается лечению с помощью электромагнитной терапии аппаратом ДеВита Ритм и информационной волновой терапии аппаратом Камертон. Обращайтесь - помогу.