СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Забыла выпить 8ю таблетку лендинет20. Что делать?

№ 46 727 Гинеколог 17.09.2017

Здравствуйте, я забыла выпить 8ю таблетку лендинет 20. В этот же день был незащищенный половой акт. По календарю этот день находится перед овуляцией. Когда вспомнила прошло около 20 часов. Таблетку приняла. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Алина, Красеоярск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.09.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, если это единственный пропуск таблетки, то вероятность беременности низкая, после пропуска можно выпить в течение суток пропущенную таблетку и таблетку по расписанию и далее продолжать прием по расписанию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2016

После ОК неделю тянет живот, обильные выделения и задержать цикла. Что это?

Здравствуйте, у меня было 2 незащищенных ПА, в первом была уверена, а после 2го приняла гинепристон (1я таблетка была принята втечение 24 ч. , но вышла с калом, поэтому приняла 2го втечение 72 ч. После ПА) На следующий день после 2 таблетки начались переодические боли внизу живота и обильные выделения по типу овуляции или молочницы. Продолжается уже неделю. Тест не делала, менструации нет пока 2 дня. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
24.07.2017

Методы предохранения

Добрый день! Можно ли использовать таблетки "Джес" или кольцо "Новаринг" без анализов, по визуальному осмотру врача? Можно ли использовать спермицид "Фарматекс" гель и презерватив? (мнение врачей неоднозначно: один говорят, что можно, так как он на водной основе, другие - нельзя, мотивируя тем, что масло разрушает латекс). Можно ли использовать тесты на овуляцию для определения "безопасных" дней и презерватив? Спасибо за ответ. Екатерина.

4 ОТВЕТА
11.07.2020

Может ли быть от этого беременность?

Здравствуйте, проститете за столь интимной вопрос. Скажите возможна ли беременность? У нас с парнем был петтинг где то 2 недели назад. До овуляции было 4 дня. Он в меня немного вошел на 1-3см и не большое кол-во вермени был там. Потом мы терлись половыми органами друг об друга и он кончил себе на живот( не в меня) После всего этого он сразу пошел в ванну. Я читала, что можно забеременить от смазки и у меня началась такая паника и я пошла в аптеку за женале. После этого случая прошло 3 часа и я е...

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. На следующее утро пошли месячные какова верояность беременности. К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
13.04.2016

Повторный ПА, вероятность беременности

Напоминаем Ваш вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро в 12 дня пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

2 ОТВЕТА
наверх