Незащищенный ПА во время менструации

№ 46 728 Гинеколог 17.09.2017

Доброго времени суток! У меня есть постоянный партнёр и мы с ним не предохраняемся. Произошла такая ситуация, у меня идут "эти дни" третьи сутки, выделения умеренные. Мы собрались друзьями, немного выпили, решили с МЧ поэксперементировать, сходили в душ, полотенца чистые и тд, был секс, соответственно кончил в меня, после еще раз приняли душ и легли спать. А на утро я поняла, что "эти дни" закончились. Никакого дискомфорта не испытывала. Менструация появилась, но количество выделений меня пугает, так как их очень мало, как будто руку порезала. Соответственно у меня вопрос, нормально ли что выделения сошли на минимум и какова вероятность, что я забеременела? Заранее спасибо.

Дарья, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, наступление беременности во время месячных, независимо от обильности выделений, вполне возможно. Что касается изменения объема менструальной крови, такое возможно после полового акта, просто она не скапливается а выходит быстрее.