Проблемы с гормонами

№ 46 733 Гинеколог 17.09.2017

Здравствуйте. Хочу задать Вам несколько вопросов: Пожалуйста скажите, какие гормоны должен назначить мне врач для того что бы лечить: 1. Кожный зуд по всему телу, 2. На бороде очень часто растёт 3 – 5 волосинки, 3. Жировые отложения на бёдрах, которые образуются у меня при отличном питании и при занятии спортом, 4 болезненные месячные, прыщи на лице, 5 овуляцию, которая происходит у меня не каждый месяц, 6. Частое мочеиспускание, 7 нарушена терморегуляция у меня в организме (я к сожалению летом, при достаточно тёплой температуре сплю под весенне-осенним одеялом, а ранней осенью под двумя пуховыми). Со всем этим я хочу пойти через два цикла к врачу эндокринологу и к гинекологу, а сейчас пока что интересуюсь тем, что меня однозначно ждёт впереди.

Татьяна, Ростов

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, здравствуйте, вам в первую очередь необходимо обследовать щитовидную железу, в том числе сдать анализы на гормоны, сделать УЗИ. Гормональный профиль вам назначит лечащий акушер-гинеколог.