Совместимость

№ 46 742 Уролог 18.09.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня песок в почках, назначили пить месяц канефрон, но я читала что он вымывает кальций, а у меня и так весь позваночник в хондрозах, можно ли с ним пить витамины, например алфавит? Заранее спасибо.

Dinara, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, канефрон не вымывает кальций из организма, это растительный препарат из натурального сырья. Витамины можно принимать, но лучше проконсультироваться с врачом по поводу того, какие именно выбрать.