Муж смотрит порно и мастурбирует

№ 46 743 Сексолог 18.09.2017

Здравствуйте. Постоянно замечаю в истории компьютера что мой муж смотрел порно, а однажды проснулась ночью а он смотрит и мастурбирует! Я была в гневе! Что мне делать? Ведь я молода мне 25, ему 30. Секса у нас мало раз в две недели, за то порно и мастурбация всегда. Как быть?

Таня, Тайшет

ОТВЕТИЛ: 18.09.2017 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Таня! Вам стоит посмотреть какие именно сцены смотрит Ваш супруг - обычный секс или может быть групповой, анальный... Затем поговорить откровенно с супругом на эту тему чего его не устраивает в вас или чего хочет ну и решить чего хотите вы и чего можете, чего готовы дать

ОТВЕТИЛ: 19.09.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Обсудить откровенно эту тему с мужем, Таня, и внести соответствующие изменения, в плане разнообразия, например, в сексуальную жизнь, Удачи, Любви и взаимопонимания Вам!