СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 264
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68692
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли при ПА

№ 46 746 Гинеколог 18.09.2017

Здравствуйте! Появились боли при ПА. 3.5 месяца назад были естественные роды. Возобновление половой жизни было в 8-9 недель после родов. Через месяц были кровяные выделения и через два небольшая мазня. Боль локализуется с левой стороны. Появляется и при входе во влагалище и при ПА. Аномальных выделений и запаха нет. ЗППП не было. Сейчас не могу сходить к врачу, т. К. Не с кем оставить ребёнка. Стоит ли срочно бежать к врачу или можно немного повременить? Что это может быть? Есть ли какая-либо профилактика? Спасибо!

Svetlana, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, лучше не ждать и направляться срочно к врачу. Необходимо в первую очередь исключить поздние послеродовые осложнения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.06.2015

Белые выделения из влагалища.

Здравствуйте. Я молодая девушка мне 17 лет половую жизнь начала год назад. У меня идут белые выделения из влагалища без боли и зуда, но с не большим запахом. Что это такое? А еще после месячных очень долго мажутся. Что мне делать?

1 ОТВЕТ
09.09.2017

Выделения после курса тержинана

Здравствуйте. При плановом медосмотре врач выявил хроническую молочницу и цервицит. До этого ничего не беспокоило. Абсолютно ничего. Для лечения цервицита рекомендовано вылечить молочницу. Прописан тержинан. Пролечилась 10 дней. Начались выделения белого цвета без запаха, немного, но раньше такого не было, и вроде небольшой дискомфорт во влагалище. Был стресс. Половой жизни нет. Может, надо повторить курс лечения? Спасибо

1 ОТВЕТ
28.03.2017

Выделения водянистые бело-желтого цвета с очень неприятным запахом

Здравствуйте, у меня давно появились выделения, но раньше они меня не беспокоили. С недавних пор они стали странные бело-желтоватого цвета, водянистые, с резким запахом, на одежде оставляют следы. При месячных боли жуткие. Первые 2 дня хоть на стенку прыгать. Начинаются во время. Редко раньше или позднее. Половой партнёр один долгое время. Живём вместе. У него ни каких проблем нет. Роды были у меня более 4 лет назад. В 16 лет мне ставили эндометрит, но почему на следующем приёме опровергли диагн...

2 ОТВЕТА
30.04.2018

Выделения при беременности после Метрогила плюс

Здравствуйте, мой срок беременности 39 недель. Перед родами мне поставили молочницу и прописали санацию влагалища Метрогилом плюс(10 дней). После первого применения у меня, видимо, начала отходить пробка(слизистые выделения с корочневыми прожилками). Отходила она два дня. На пятый день применения геля выделения имели белую творожистую массу, которая выходит только с мочой. Запаха нет. Неприятных ощущений тоже нет. Пожалуйста, проконсультируйте, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
11.07.2016

Может ли пцр не определить инфекцию, если она есть?

Здравствуйте, уважаемые доктора. Мучаюсь уже полгода с баквагинозом. Периодически в посеве то кишечная палочка, то стрептококк. Периодически белые выделения без запаха, незначительное жжение во влагалище и на половых губах. Помогает Тержинан, но ведь не будешь же его всю жизнь ставить. Сдавала трижды анализы на Ипп, ничего нет. Может ли быть такое, что пцр не выявляет инфекцию? Стоит ли делать провокацию пирогеналом.

2 ОТВЕТА
наверх