Боли при ПА

№ 46 746 Гинеколог 18.09.2017

Здравствуйте! Появились боли при ПА. 3.5 месяца назад были естественные роды. Возобновление половой жизни было в 8-9 недель после родов. Через месяц были кровяные выделения и через два небольшая мазня. Боль локализуется с левой стороны. Появляется и при входе во влагалище и при ПА. Аномальных выделений и запаха нет. ЗППП не было. Сейчас не могу сходить к врачу, т. К. Не с кем оставить ребёнка. Стоит ли срочно бежать к врачу или можно немного повременить? Что это может быть? Есть ли какая-либо профилактика? Спасибо!

Svetlana, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 30.09.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, лучше не ждать и направляться срочно к врачу. Необходимо в первую очередь исключить поздние послеродовые осложнения.