Хининум Арсеникозум какой номер принимать

№ 46 747 Гомеопат 18.09.2017

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня хроническая усталость, холодные руки, ноги, гипотония, сил нет особенно днем, часто температура 37, но к ночи проходит и даже ниже 36.6, раздражительность постоянная, от эмоции сразу потею, бессонница, не высыпаюсь, всё делаю через силу. Это состояние у меня лет с 16, сейчас 29. Еще сколиоз и поясница болит, бывает не могу встать из за боли, особенно если сплю на животе или физически что то делаю. Частые головные боли. 2.5 года назад были язвы в 12перстной кишке, боли остались режущие, давящие. Тяжело сходить в туалет. Принимаю сейчас Гастронал гомеопатия (Аргентум нитрикум, ацидум арсеникозум, пульсатилла, нукс вомикакарбо вегетабилис) и колоцинт. Читала про Хининум Арсеникозум, но там по цифрам, не могли бы подсказать какой лучше подойдет в моем случае? Заранее большой спасибо!

Екатерина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 23.09.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, в вашем случае лучше всего подойдет один гомеопатический препарат, который назначит врач-гомеопат по совокупности симптомов, имеющихся у вас. Тех данных, которые вы представили недостаточно, чтобы сделать суждение о применении хининум арсеникозум. Поэтому если через 1-1,5 месяца приема гастронала эффекта не будет - стоит обратится к врачу-гомеопату на прием очно.