Не могу понять что это

№ 46 872 Дерматолог 24.09.2017

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Около месяца назад на передней части шеи, вот где ключица, там выскочил прыщ. По началу не придавала этому внимание, и совсем не трогала. И самое интересное это то, что он не проходит. Когда нажимаю на него, чувствуется что-то очень твердое. Краснота прошла, а содержимое не проходит. Прошу ответьте, что это может быть? Есть ли необходимость идти ко врачу? Или же дома можем чем-то подлечить?

Milana, baku

ОТВЕТИЛ: 24.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно выложите качественный снимок- прокомментирую и дам рекомендации. Вполне возможно посетить дерматолога. Проводите обработку смесью намтойки календулы и спирта левомицетинового