Боль в головке

№ 46 896 Уролог 25.09.2017

Здравствуйте. Сегодня при мастурбации почувствовал резкую несильную боль у головки пениса. Такое ощущение что боль под крайней плотью. Как будто задеваешь небольшую занозу. Половых партнерш не было. Если не трогать то боли почти нет, только изредка кольнёт чутка и всё. Даже когда трогает то не болит иногда. Внешних повреждений никаких вроде нет. Что такое? К урологу не сходить - его нет в больнице.

Пётр Кондратьев, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 08.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, в любом случае без осмотра врача не обойтись, так как во время маструбации вы могли занести инфекцию.