Действие МРТ.

№ 46 898 Маммолог 25.09.2017

Здравствуйте, у меня выявлены фиброаденомы и кисты груди. В связи с болезнью колена назначено МРТ коленного сустава. Подскажите, пожалуйста, не окажет ли МРТ вредное влияние на течение мастопатии?

Инна, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ни в коем случае! Исследования не нанесут вреда вашему заболеванию, в можете без доли сомненийвыполнить рекомендованное исследование