Аллергия

№ 46 899 Гастроэнтеролог 25.09.2017

Добрый вечер. Врач гастроэнтеролог прописал след препарат "Хофитол". Пропила два дня, сегодня вечером появилась сыпь, как крапивница. Какие дальнейшие рекомендации? Спасибо.

Полина, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прекратить приём препарата, принимать антигистаминный препарат в течение 5-7 дней, Посетить доктора в очном порядке.