Болит мозг от курения СК, скорости!

№ 46 904 Нарколог 26.09.2017

Курил наркотик СК около 2х месяцев, сейчас не потребляю эту гадость уже 6мес, улучшения есть, но ощущения что мозг впитал эту гадость. Как вывести эту гадость, посоветуйте что можно попить или может какие ингаляции? За ранее спасибо!

Владимир, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Владимир. Электромагнитная терапия аппаратом ДеВита Ритм и ДеВита АП снимает любую интоксикацию в течении 1-2 мес.Препаратов и ингаляций подобного типа нет.