СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68636
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Светлые пятна после загара

№ 46 960 Дерматолог 29.09.2017

Здраствуите! После загара без крема на теле начали появляться светлые пятна, в основном на лице вокруг родинок, порезов на ладонях то же не шелушатся не чешатся края размыты у некоторых по краям когда только начинают появляться видны сосуды красноватые, со временем прогрессирует. Aнтигрибковые крема не помогают, что это может быть?

alına, moskva

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
14.10.2012

Высыпания по всему телу из-за лекарств?

Здравствуйте!
Моему сыну(4 года) невролог прописала уколы с кортексином+цераксон+элькар,из-за ЗРР.Начали принимать все что прописано,но не много простыли,появился кашель с насморком,сами начали давать анаферон детский,от кашля-Омнитус,от насморка-ксимелин,на вечер мазали мазью разогревающей Викс актив,все это получилось у нас как в комплексе.Через день появились высыпания по всему телу красного цвета,на лице пятна красные.

Может это быть аллергической реакцией на препараты, переизбыток их?Ил...

1 ОТВЕТ
18.06.2018

Аллергия на ретинол

Здравствуйте! Я пользовалась кремом для лица с ретинолом в течение 4 недель. Три дня назад начался зуд. Сначала на подбородке и вокруг губ, а сейчас по всему телу, появилась сыпь. После приема "Лоратадина" становится лучше. Может ли это быть реакцией на ретинол?

1 ОТВЕТ
18.03.2014

Крапивница нечего не помогает, помогите!

Здравствуйте! Дело было так вечером я поел мандарин турецкий и через пару минут по телу пошел зуд и сыпь пятнами как буто после крапивы он начался с пояса и через несколько дней по телу и лицу я обратился к врачу он выписал лечение на 10 дней зодакс и уколы внутри мышично это не помогло я пришел к ниму снова мне поменяли лекарство и опять курс 10 дней опять не помогло я опять пришел к этому же врачу и опять новый курс на 10 дней вообщем все это не могло я обратился к другому врачу и показал все...

2 ОТВЕТА
наверх