Точно есть рв или нету?

№ 46 966 Венеролог 29.09.2017

Здравствуйте! При беременности пришли анализы на рв ++, у мужа отрицательно. Говорят у мужа иммунитет хороший поэтому за 5 лет и ничего нет, странно конешн это все, прокололи цефтриаксоном один раз в день две недели, и на этом все, у сына все хорошт сказали сняли через год с учета. Вторая беременность кровь на рв приходило два раза отрицательно ничего неговорили, но потом в роддоме в 38 недель перед кс взяли и пришло 3+, дочу пролечили в сутки 4укола( две недели( конечно же никто ничего неговорит, необьясняют, знаю только одно что у дочи Pmp отрицат Rpr 1+2+что жто? И у меня рмп-1+2+. Это взяла справку в больницу чтобы лечь с ребенком с венерологии вот только это написали можно чтото по этому сказать? ( щас так стыдно ложиться в больницу идти к врачу даже незнаю((( измучилась вся незнаю откуда и зараза то взялась вроде не бичевка не алкоголичка ну вы поняли про что имею( работала в хирургии санитаркой перед поступлением на учебу, думала вчто мед поступить и раз укололась иголкой использованной но уже в растворе дезинфицирующем от этого думаю немогло же.

Катя, Г.канск

ОТВЕТИЛ: 29.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, У этой реакции могут быть и лоджноположительные результаты.Судя по вашему описанию сказать наверняка сложно.