Проблема с эрекцией

№ 46 997 Сексолог 01.10.2017

У меня возникают проблемы с эрекцией, уролог назначил эректогенон, хотя знал, что у меня мерцательная аритмия постоянной формы, и гепертония, впрочем физические нагрузки я переношу не плохо, в том числе и секс, скажите можно ли мне принимать этот препарат?

Valery Loktionov, Lipetsk

ОТВЕТИЛ: 02.10.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Valery, без заключения кардиолога, - нет! Проконсультируйтесь у названного специалиста по этому вопросу и по конкретным препаратам! А если хотите обойтись без "таблеток", посетите специалиста: врача-сексолога. Удачи!