СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 344
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На ногах образовались шишки

№ 47 013 Терапевт 01.10.2017

Подскажите пожалуйста, на обеих ногах резко (в течении 20ти минут) образовались будто шишки. Внешне их не видно, но при ходьбе составляет огромный дискомфорт, боли при этом не ощущается.

Алюлина Алена, Кривой Рог

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2016

Мягкая шишка возле косточки на щиколотке

Здравствуйте. Два дня назад заболела нога, как будто бы подвернула, но я её не подворачивала и не ударяла. Рядом с косточкой на щиколотке с внешней стороны ноги прощупывался твердый шарик, размером с маленькую бусину. На следующий день боль прошла, но появилась на месте этого шарика мягкая шишка, которая зудится. В ноге ощущается дискомфорт, но явной боли нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. На прием к врачу попаду только послезавтра. Заранее, спасибо!

0 ОТВЕТОВ
07.06.2015

Боль в ступне под 3-4 пальцами, иногда онемение, покалывание. Что делать?

10 лет назад дочь, перемерив мою обувь, сказала, что у меня на подушке под 3-4 пальцами левой ноги должна быть шишка, судя по деформации супинатора на всей обуви. При случае ступню осмотрел хирург, прощупал, ничего не обнаружил. Меня ничего не беспокоило. Два последних месяца у меня на этом месте появилась боль, иногда сильная, онемение и покалывание пальцев. Уплотнение мной не не прощупывается, но болезненно под средним пальцем. Что делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.05.2015

Боль в ягодице

Появилась шишка на ягодице, покраснения нет. Боль ноющая, отдает в спину и ногу. Уколы принимала в ягодицу более года назад. Что это? Как лечить?

1 ОТВЕТ
24.12.2016

Уплотнение на ноге, во внутренней части бедра

Сегодня нащупала небольшое уплотнение где то 1 см под кожей на ноге во внутр части бедра, не около половых органов а намного ниже. Сразу же нащупала вторую ногу, узнать есть ли на ней такая же шишка, но не оказалось. Никаких внешних изменений и дискомфорта пока нет. Не знаю насколько это опасно и к кому обращаться

2 ОТВЕТА
08.05.2018

Отекает левая нога ниже колена что это может быть?

Здравствуйте, иногда а в последнее время стала с того ни с чего отекать левая нога ниже колена, в ноге дискомфорт, как буд то щиплят вены, и тянущая боль прям от бедра, еще появился синяк, не припоминаю чтоб где то ударялась, как буд то на вене под коленом сбоку, отек то появляеться то исчезает, обычно в дневное время, к врачу буду записываться, очередь большая на запись, я очень обеспокоина, что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх